МБДОУ «Детский сад с. Еремково»

171860 Тверская область, Удомельский городской округ, с. Еремково, ул.Центральная, д. 5

848(255)74-3-99

Эл. почта eremkovo-schkola-5@yandex.ru

Утренник "Новогоднии приключения" 2018 г

28 декабря 2017 г.

Спасибо за радость доставленную детям!

Спасибо за радость, доставленную детям!

Незабываемое новогоднее мероприятие прошло для детей в  МБДОУ «Детский сад с.Еремково».

Дети получили много ярких впечатлений от новогоднего утренника, игровой программы у ёлки и конечно от новогодних подарков.

Дети, родители, коллектив МБДОУ «Детский сад с.Еремково»  благодарят за организацию такого чудесного, волшебного новогоднего праздника Еремковский СДК, Еремковскую сельскую библиотеку, за сладости в мешок Деду Морозу  ЧП Назарову Е.Г.,  за приобретенные  новогодние подарки детям и игрушки их мечты.:  Калининскую АЭС ( Директора Игнатова В.И., бухгалтерию КАЭС (Руководителя  Бухгалтерии – главного  бухгалтера  Князеву Н.Н.), Отдел радиоционной безопасности КАЭС (Начальника Соколова П.В.) и их славные,  отзывчивые коллективы,   ну  конечно за заботу и внимание.  Под Новый год мечты сбываются.

Спасибо Вам за все! Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Желаем успехов в Вашем благородном деле, личного благополучия и крепкого здоровья!