МБДОУ «Детский сад с. Еремково»

171860 Тверская область, Удомельский городской округ, с. Еремково, ул.Центральная, д. 5

848(255)74-3-99

Эл. почта eremkovo-schkola-5@yandex.ru

3 сентября - День борьбы с терроризмом.

3 сентября 2020 г.

Эта дата стала особой для России с момента печальных событий, которые касались осетинского города Беслан в 2004 году? и шли три дня? начиная с 1 сентября. Тогда боевики заняли одну из местных школ, взяли в заложники детей и учителей, пришедших отметить День знаний. В ходе теракта погибло более 300 человек, половина из них – дети. Сегодня специальные организации стараются противостоять экстремистским настроениям в обществе, предупреждая новые трагедии. Основным условием терроризма является воздействие на психологию людей. Поэтому для них проводятся профилактические мероприятия, разъясняющие систему поведения в подобных ситуациях. Поздравляем с днем борьбы с терроризмом - 3 сентября.

Акция "Мирное небо над головой", запуск шаров в небо